RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Покупки на всю жизнь

Четыре заманчивых идеи

В век выгодных сделок, специальных акций и практически неисчерпаемого ассортимента, решение сделать покупку, которая будет приятной для кошелька, дается не просто. И зачастую недорогих вариантов достаточно много, они могут стать хорошей и дешевой альтернативой.

Но иногда себе можно позволить сделать выбор в пользу оригинальной или роскошной модели. Их надежность проверена десятками лет, если не целой жизнью. А высокая функциональность, первоклассное качество изготовления и уникальный дизайн доставят вам несказанное удовольствие. И так всю жизнь, день за днем.

Сегодня мы предлагаем вам сделать четыре такие инвестиции в свою жизнь - как вдохновение, как мечту и, возможно, даже будущее приобретение для вашего собственного дома...

№1 Душевая система Spa для хорошего самочувствия и оздоровления

Конечно же, ручной душ очень удобен в использовании, он многофункционален и пользуется спросом. И действительно, это именно то, что нужно многим людям. Но для тех, кто считает утренний душ обычной процедурой, заряжающей на весь день, предлагаем улучшить качество проведенного в ванной времени с помощью инновационной системы душа.

Благодаря неподвижной насадке для душа, нескольким режимам распыления и термостату, который эффективно предотвращает колебания температуры, душевая кабина становится оазисом-мечтой и нишей здоровья в вашей ванной комнате. А ежедневное наслаждение таким душем стопроцентно окупит все ваши затраты, делая вас каждое утро счастливее.

№2 Унитаз с функцией биде для вашей идеальной гигиены

Инновационные разработки для комнаты гигиены принесли в наши дома унитаз-биде. Некоторые могут спросить, оправдывает ли себя существенная разница в цене по сравнении с обычным унитазом. Тем не менее те, кто оценил удобство данного сочетания биде и унитаза - например, в отелях – говорят только о его преимуществах. С помощью данной комбинации можно будет забыть о перебежках от одного прибора ко второму.

Потому что благодаря биде становится возможным постоянное поддержание интимных мест в чистоте, а также это является гарантией вашей гигиены и исключением размножения вредоносных бактерий. После данной процедуры вы действительно почувствуете себя свежими и чистыми после каждого смыва. В инструкции к использованию нет необходимости – всё понятно на интуитивном уровне. Гигиенично, довольно приятно и очень удобно (особенно для пожилых людей). Данное устройство практически не требует дополнительного обслуживания и чрезвычайно удобно для пользователя.

         

№3 Кран с кипящей водой для вашей кухни

Кипящая вода прямо из кухонного крана? Почему вам это нужно? Ответ так же прост, как и разнообразен: чай, макароны, вареники и другие блюда или напитки можно приготовить тотчас, не дожидаясь закипания воды на плите. С помощью только одного клапана вы можете набрать столько воды, сколько вам необходимо. Это экономит время и электричество.

Естественно, кран подает обычную холодную и горячую воду, как и раньше. Надежное предохранительное устройство для детей предотвращает случайное срабатывание, а фильтр улучшает качество воды и вкус. Так званый «кипятильник» высокого давления работает тихо, эффективно и результативно. Это однозначно инвестиция, которая облегчает повседневную кухонную жизнь и предназначена для долгосрочной службы. Благодаря ей вы по факту финансируете себя же, так как снижается потребление электроэнергии.

        

№4 Оригинальный дизайнерский светильник

В дополнение к функциональным приобретениям, которые делают ванную комнату и кухню более практичными в ежедневном пользовании, существуют, конечно, и новые шедевры, которые в первую очередь удовлетворяют (очень быстро выросшие) требования к дизайну. Так, например, дизайнерский светильник благодаря своей изящной форме внушает гордость и излучает элегантность при каждом взгляде и действительно представляет комнату «В хорошем свете». Беспроигрышный (во всех отношениях) вариант.

Даже после десятилетий использования ни признаков износа, ни технического старения, как правило, нет. Наоборот - желанная классика поднимается в своей ценности. И если только вы идеалист, то что может быть лучше, чем убеждаться в правильности выбора при каждом нажатии на выключатель света?