RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Душевые системы Am.Pm — позвольте себе расслабиться

Оборудуя зону душа, у вас есть выбор: установить обычный смеситель с ручной лейкой, или полноценную стойку с термостатическим картриджем и верхней лейкой. Оба варианта позволят принимать душ, но они не сравнятся в качестве и комфортности водных процедур. Линейка душевых систем немецкой компании Am.Pm радует большим набором расслабляющих, массажных и тонизирующих режимов выпуска. Эти устройства легко устанавливаются на стандартные точки водоснабжения, радуя функциональностью, простым уходом, а также долгим сроком службы. 

Чем особенны душевые системы AmPm?

На рынке есть много смесителей наружного монтажа, предназначенных для установки в душе. Некоторые из них имеют лейки с разными режимами работы. Но площади их выпуска и напора не хватит, чтобы окутать все тело, эффективно смывая скраб или пену. По функциональности смеситель с гарнитурой никогда не сравнится с полноценной душевой стойкой, где массивную стационарную лейку дополняет компактная ручная. А вместо обычного рычага для регулировки температуры установлен термостат.

ShowerSpot Inspire 2.0

Душевые стойки Am.Pm — это пример сочетания немецкого качества и лаконичного оформления. Чем же они особенны:

  • Просты в установке. Устройства наружного монтажа крепятся на стандартную разводку труб. Поэтому часто их устанавливают на месте старого смесителя в душе или возле ванной.
  • Удобны в использовании. Регулируемая штанга позволяет закрепить верхний душ на удобной высоте. Для крепления ручной леечки предназначен держатель, который легко меняет угол наклона. Ручная лейка имеет три режима выпуска, а ее шланг защищен шарнирным соединением от перекручивания. Для переключения режимов используется интуитивно понятная технология Turning Switch. 
  • Просты в уходе. Стойки Am.Pm изготовлены из латуни и покрыты хромовым напылением, поэтому не подвержены коррозии или образованию известнякового налета. Все лейки немецкого бренда оснащены функцией быстрой очистки форсунок Rub&Clean.
  • Снижают счета за воду. Немецкие производители славятся заботой об экологии и политикой сохранения ресурсов. Устройства Am.Pm оснащены функцией AIR IN, снижающей потребление воды на 30%. Это технология насыщения струи кислородом. Она в два раза увеличивает напор, но при этом снижает счета за коммуналку.

ShowerSpot Like

Многие душевые стойки Ам.Рм оснащены термостатическим картриджем, позволяющим настроить постоянную температуру потока. Термостат оснащают стопором безопасности, который не позволяет подавать воду, температурой выше 38 градусов при снижении напора или отключении холодного водоснабжения. С таким устройством невозможно обжечься, ведь струя сразу подается заданной температуры. Для этого не приходиьтся спускать воду, тратя время и ценные ресурсы.

ShowerSpot Gem

Последнее, что отличает немецкие душевые системы — лаконичный дизайн. Разработчики делают акцент на практичности, функциональности запорной арматуры, а в дизайне ценят простые, понятные формы. Их стойки выглядят просто и лаконично, поэтому идеально вписываются в современные интерьеры. Смотрите коллекции душевого оборудования в нашем каталоге и заказывайте с доставкой по Украине.