RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Artceram

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 55
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 55
1 2

Компания ArtCeram

История бренда ArtCeram - это пример молниеносного, потрясающего, к тому же справедливо заслуженного успеха. Родилась компания в 1987 в небольшом итальянском городке Сivita Сastelana. Изначально, специализацией было производство раковин, но уже в 2000 году, при содействии всемирно известных дизайнеров, ArtCeram создает собственный бренд и новые серии продукции для комнаты гигиены. Именно линия La Fontana сделала бренд ArtCeram по-настоящему популярным.

Итальянский производитель уверяет, что коллекции сантехники класса люкс в прямом смысле заново перерождают ванную комнату, дают ей новое дыхание. Многообразие и эксклюзивность цветовых решений и форм ванн, различных дополнений, аксессуаров и мебели для комнаты гигиены позволяют реализовать ваши самые оригинальные мысли. ArtCeram идеально справляется с задачей кардинальных изменений!

За все годы своего развития производитель выпустил, помимо всемирно известной серии «Фонтан», массу других шикарных и неповторимых коллекций, таких как Azuley, Blend, Hermitage, Jazz и т.д.

Так что же выделяет изделия компании ArtCeram среди изделий других брендов? Великолепная тройка:

  • стиль;
  • элегантность;
  • изящество.

Отличительной чертой сантехники ArtCeram является непрестанное стремление найти непривычное в привычных вещах и объектах. Невозможно не заметить любовь дизайнеров компании к экспериментам! Мастера увлекаются не только формами или цветовой гаммой, но также материалом. Например, шикарными стеклянными раковинами Symbio можно украсить любую комнату гигиены, стекло придает легкости и воздушности пространству. Такие умывальники очень прочные, безопасные и практичные.

ArtCeram регулярно проводят эксперименты и исследования, вкладывают огромные инвестиции для реализации уникальных дизайнов и следования современным трендам. Компанию можно назвать создателем современной санкерамики, которая предназначена исключительно для уникального применения в оригинальных проектах.

Бренд на первое место ставит индивидуальность и неповторимость. Производитель предлагает нам не похожие между собой коллекции керамических моделей, которые идеально дополняют интерьер ванной. Сантехника безупречно «вписывается» в разного типа помещения, неважно, какой оно площади и какие особенности имеет. Правило №1 для ArtCeram: потребителю должно быть комфортно, а изделие обязательно должно быть качественным!

Невероятно удивляет то, как грамотно, удачно и тонко фабрика умеет сочетать доскональную геометрию форм с гибкими линиями, а насыщенные оттенки деталей не кажутся лишними, но придают изделию уникальности и загадочности. С уверенностью можно говорить о том, что дизайн каждого изделия продуман до мельчайших подробностей.

Где купить сантехнику ArtCeram?

Выбрать ArtCeram – это означает приобрести долговременную сантехнику, которая остается актуальной вне времени! Если вы настроены решительно и желаете воплотить в ванной комнате все современные тенденции, то консультанты интернет-салона «Империя Сантехники» с удовольствием помогут вам!