RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Viega

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 152
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
129-160 из 152
1 ... 3 4 5

Viega — немецкая компания с вековой историей

Бренд, который сегодня признан топовым производителем запорной арматуры, а также водосливных систем, появился в 1899 году. Все началось с небольшого предприятия, изготавливающего оборудование для местных пивоварен. Следующим этапом стал запуск производства канализационных систем, а также переливной арматуры. Мировое признание компания Viega получила благодаря изобретению уникальных соединителей для медных труб. 

За 120 лет существования фирма Viega неоднократно представляла технологии, меняющие представление о монтаже систем водоснабжения, газопровода, канализации. Наиболее ярким примером стали пресс-системы Profipress для соединения медных труб, представленные в средине 90-х годов. Революционная технология принесла бренду признание и мировую славу. Второй прорыв случился в 2000 году с выходом на рынок SC-Contur — контура, который считается самым надежным и безопасным. 

Сегодня Viega — это огромная корпорация, главный офис которой находится в Германии, городе Аттендорн. Бренд обладает 5 заводами, 4 из которых расположены в разных городах Германии. Пятый завод находится в Америке, он работает исключительно на американский рынок. Штат фирмы насчитывает более 4000 человек, работающих на заводах и в офисах по всему миру. Официальные представительства бренда и сервисные центры есть в 10 странах.

Что предлагает Viega?

Ассортимент компании насчитывает больше 15 тысяч наименований. Это пресс-системы, использующиеся в водоснабжении, отоплении, газопроводах, а также на промышленных предприятиях. Их изготавливают из нержавеющей стали, меди, бронзы, полимерного пластика. В ассортименте компании также есть сантехническое оборудование: запорная арматура, модули для подвесных инсталляций, душевые лотки и кнопки смыва. 

"Империя Сантехники" напрямую сотрудничает с немецким производителем, поэтому предлагает украинским покупателям лучший выбор оборудования. У нас вы найдете:

  • Модули для инсталляции Viega;
  • Коллекции стильных кнопок смыва для унитазов и писсуаров;
  • Сифоны для раковин Viega, поддонов, биде;
  • Дренажные каналы с оригинальными решетками;
  • Системы сливов-переливов.

Покупая продукцию Viega, вы получаете долговечное оборудование из лучших материалов. Разработчики делают все, чтобы комплектующие радовали потребителя простым монтажом, безопасностью и долгим сроком службы.