RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Roberto Cavalli

Элитная плитка Roberto Cavalli, авторства неординарно одарённого дизайнера из Италии Раберто Кавали, снискала наивысшие эпитеты со стороны взыскательных покупателей. Бренду удалось поднять некогда банальный отделочный материал на новый уровень, сделав его изысканным элементом аристократичного, роскошного дизайна помещений.

Раберто Кавали это не просто талантливый художник-оформитель. Он – человек-легенда в мире моды и стиля. Его имя стало брендом предметов роскоши. Успех и мировое признание пришли, буквально, с первых коллекций благодаря уникальному видению красоты во всем: от одежды, аксессуаров до мебели, керамогранита.

Путь к вершине признания начался с экспериментов по окрашиванию тканей в маленькой мастерской. Бизнес быстро окреп, привлек внимание потребителей. Знаменитый итальянец наряду с гламурными вещами изобретал новые технологии их производства. Увлеченность творчеством, смелые эксперименты, неординарные решения – малая толика многогранной личности, подарившей миру новые тенденции моды, стиля, образа жизни.

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 88
Цена
-
Товаров в категории: 88
Категории
Товаров в категории: 88
Серия
Товаров в категории: 88
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
97-128 из 88
Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.
1 2 3

Производство керамической плитки

Предметы быта, отделочные материалы дизайна интерьера попали в круг интересов дизайнера не так давно. Художник доверил выпуск серийной продукции итальянскому производителю Ceramiche Ricchetti в 2011 году. Известный завод лидирует в сегменте производства керамической плитки с момента своего основания в 1960 году.

Роскошные коллекции Roberto Cavalli сложно назвать кафелем в привычном понимании. Это – произведения искусства, тонко передающие красоту и текстуру таких природных материалов:

  • дерево и слоновая кость;
  • змеиный и леопардовый окрас;
  • благородного мрамора и агата.

Автор смело экспериментирует с фактурой, полутонами, размером плитки. В моделях четко просматривается тяготение к «звериным» палитрам.

Особое место занимает плитка с имитацией природного агата. Удивительно плавные переходы с тонкими прожилками копируют многогранность полудрагоценного камня. В своём творчестве дизайнер обращается не только к разным материалам, но и историческим эпохам, представляя в новом свете интерьер средневековья.

Каждая серия отличается особым блеском, ярким эстетическим акцентом. Коллекции Роберто Кавали, воплощенные к керамограните, представляют квинтэссенцию высокого стиля художника. Под его брендом вышли уже шесть коллекций, получившие высокие отзывы. Презентации новых линий всегда производят резонанс в мире отделочных материалов.

Коллекции Roberto Cavalli в «Империи Сантехники»

Глобальная дистрибьюторская сеть Ceramiche Ricchetti сделала доступной плитку всемирно-известного дизайнера во многих странах мира. Завод известен высоким качеством продукции, инновационными технологиями. Официальное представительство в Украине осуществляется посредством компаний-реселлеров. Это даёт возможность реализовать элитную плитку по выгодной цене.

Магазин «Империя Сантехники» представляет широкий выбор дорогой плитки знаменитого итальянского бренда, способной украсить любой дворец. Эстетическое наслаждение начинается с выбора дизайна, формата. Приглашаем приобщиться к миру изысканных интерьеров.

Итальянский кафель представлен в обширном перечне каталога сайта. Предлагаем купить роскошную линию Roberto Cavalli с доставкой по Киеву и стране. Изысканный кафель прекрасно впишется в интерьеры роскошных стилей, наполнит пространство атмосферой аристократического совершенства.