RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Cielo

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 149
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 149
1 2 3

Cielo — компания, для которой сантехника стала философией

Ceramica Cielo — одна из самых молодых, но продуктивных компаний в сфере сантехнической керамики. Она создана в 1999 году в Италии. Фирма существует 20 лет, что совсем немного, если сравнивать с другими итальянскими брендами. Сантехника Cielo известна во всем мире благодаря оригинальным формам и необычным оттенкам. Бренд сотрудничает с топовыми дизайнерами: Marco Piva, Karim Rashid, а также Claudio Silvestrin. Среди коллекций компании есть творения парижского дизайнерского бюро 5.5 Designers. 

Больше чем сантехника

Существует немного производителей, для которых сантехника является не товаром, а философией. Итальянская фабрика Cielo на протяжении 20 лет изменяет представление о раковинах, ваннах и унитазах. Для них сантехника — это воплощение дизайнерской идеи, а уже потом гигиенические приборы. Начиная с выбора материалов, и заканчивая филигранной ручной обработкой на финишном этапе, весь производственный цикл компании подчинен замыслу дизайнера.

Несмотря на оригинальность форм, все изделия из коллекций бренда удобны и долговечны. Технологи выбирают лучшие сорта глины, а также используют передовые методы обжига. Сантехническая керамика Cielo обладает низкой гидрофобностью, поэтому не впитывает влагу, а также не становится рассадником бактерий. Все унитазы, биде и душевые поддоны покрывают толстым слоем эмали, гарантирующей целостность основания, а также сохранение благородного блеска на протяжении многих лет.

Фирма заботится об окружающей среде, изготавливая сантехнику с экономным расходом воды. Их унитазы оснащены запатентованной технологией world water respect, благодаря которой для эффективного смыва требуется в два раза меньше жидкости. На фабрике установлена современная очищающая станция, перерабатывающая свыше 95% воды, которая используется в производстве. Безупречный дизайн, внимание к качеству материалов, а также внедрение технологий — три базовых характеристики, определяющих успех фирмы Cielo. 

Посмотрите популярные коллекции

  • Shui Comfort — революционная коллекция итальянского дизайнера Paolo D'Arrigo, изготовленная из ультратонкой керамики. Взгляните на накладную раковину Shui Comfort 60х38 со стенками, толщиной 5 мм. При внешней хрупкости, деликатности, чаша очень прочная. В этой линейке также есть подвесные унитазы и биде в белом, а также бежевом цвете.

Le Giare — изысканная серия, поражающая элегантными формами, а также искусной работой с материалом LivingTec. Жемчужиной коллекцией стала отдельностоящая, матовая ванна Cielo Le Giare 190х119 с ассиметричным бортом. К ней предлагают несколько вариантов накладных и подвесных раковин подобной формы в белом, черном, а также коричневом цвете.