RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Graff

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 218
Цена
-
Товаров в категории: 218
Категории
Товаров в категории: 218
Серия
Товаров в категории: 218
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 218
1 2 3 ... 7

Компания GRAFF

Бренд GRAFF начинает свою историю еще в 1922 году и его главный офис находится в США. Уникальные стилистические решения и исключительное качество производства делают GRAFF востребованной по всему миру продукцией. Все изделия бренда выполнены в разных стилях, а каждая выпускаемая линейка – это всегда совершенство! В ассортименте GRAFF смесители элитного класса, стилистическое решение которых может быть как классическим, там и современным.  Также удивляет своей красотой серия изделий, которая будто не подвластна времени и моде, у нее собственная линия, неподобная никаким другим. Почти 100 лет бренд процветает на позиции лидера, оставаясь законодателем тенденций в мире сантехники.

Предлагаем вам выбрать смесители из предложенного широкого ассортимента. Оригинальный дизайн изделий сделает интерьер любой комнаты гигиены завершенным, подчеркнув его уникальность и современность.

Также производитель выпускает душевые системы класса «люкс». Они будто излучают изящность и безупречность, поэтому станут великолепным дополнением в элитных ванных комнатах. Нам предлагаются такие серии душевых систем:

  • Luna;
  • Fontaine;
  • Solar;
  • Canterbury;
  • Nantucket;
  • Topaz.

Если говорить о стилистической линии, то данные серии абсолютно разные, однако все их модели – лучшего качества. Компания активно внедряет в производство инновационные технологии. Объединение традиционного мастерства специалистов и использование новинок технологии позволяет создавать произведения искусства!

На GRAFF работают около тысячи сотрудников, которые каждый день творят новую историю сантехники. Выпуск продукции – это сложный технологический процесс, где все его составляющие находятся под одной крышей фабрики сантехники.

Описание некоторых коллекций GRAFF

Продукция коллекции Fontaine создает атмосферу богатства и роскоши и вызывает визуальное наслаждение за счет современного изящного дизайна, и так же за счет гладкой и отполированной поверхности продукта. Превосходные изделия геометрического дизайна коллекции Fontain отлично смотрятся в любом ракурсе.

Новая коллекция Solar от компании Graff приятно порадует любителей ультра современного стиля дизайна. Коллекция обладает большим коллажем геометрических форм. Прямые и гладкие лини позволяют изделиям как идеально гармонировать с дизайном интерьера, так и задавать стиль.

Коллекция Bali - это уникальная коллекция, которая отличается своеобразным классическим стилем. Уникальная особенность данного дизайна балансировать между классическим стилем и современным придает возможность изделиям украсить любой интерьер ванной комнаты.

Идеальное выражение классического стиля. Уникальный изгиб излива делает смесители коллекции Canterbury изящными и неповторимыми. Данный дизайн смесителей от компании Graff погружает в атмосферу уюта и тепла.

Коллекция Lauren - это выражение тепла и нежности. Гладкость форм и красота излива создают атмосферу домашнего очага и уюта. Ничто не радует глаз, как тщательно проработанный дизайн изделия, способного передавать незабываемые эмоции.

Уникальное выражение роскоши и богатства качественных смесителей от компании Graff. Новые идеи в области дизайна дают волю воображению. Коллекция Nantucket - это изделия высочайшего качества, с четко проработанным дизайном, уделяющим большое внимание деталям, что немаловажно при создании эксклюзивного продукта.

Изящный, уникальный дизайн коллекции Topaz от компании Graff. Эксклюзивное сочетание строгих линий с плавным обтекаемыми формами. Данная коллекция задает новое представление среди смесителей для ванных комнат.