RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Huppe

Компания Huppe была основана чуть меньше, чем полтора столетия назад. С самого начала инженеры этой немецкой фирмы старались выпускать на рынок продукцию, которая могла бы заинтересовать потребителя, как внешним видом, так и функциональностью, надежностью. В полный голос о бренде Huppe заговорили в 1966 году, именно тогда в продажу поступили первые душевые кабины от этого производителя.

Сегодня элитная сантехника Huppe – это, прежде всего, высококачественные душевые кабины. Если принятие душа для вас не просто гигиеническая процедура, вы привыкли получать от жизни максимум пользы, удовольствия и наслаждения, то не отказывайте себе и в покупке качественной душевой кабины. Чем отличается продукция этой немецкой марки

Фильтры
Цена
Категории
Серия
Товаров в категории: 124
Цена
-
Товаров в категории: 124
Серия
Товаров в категории: 124
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 124
1 2 3

Если вы решили купить сантехнику Huppe в Киеве, то вы становитесь обладателем герметичной конструкции, надежной, долговечной, по-немецки аккуратной и продуманной. В различных сериях сантехники от данного концерна вы можете найти неодинаковые товары. Так, душевые кабины Joop от Huppe – это универсальность, простота монтажа, они идеально впишутся в любой интерьер, не нарушив эстетической гармонии. Сантехника Enjoy – это разнообразные формы поддонов, от классических форм до квадратов, многоугольников и т.д.

Подходит Huppe сантехника и для тех, кого привлекают нестандартные решения. Есть поддоны с идеально ровной поверхностью, а также элитные сантехнические аксессуары, способные по-настоящему украсить интерьер ванной комнаты. Выбирая марку Huppe, вы обустраиваете интерьер продукцией ведущего поставщика душевых кабин в Европе. Это марка, которая известна по всему миру своим качеством и имеет узнаваемый, уникальный дизайн. С помощью душевых кабин от компании Huppe вы легко оборудуете настоящий SPA салон у себя в ванной, независимо от планировки помещения. При этом все изделия Huppe отлично сочетаются друг с другом, можно не переживать за стилистическое единство и гармоничный дизайн.

Антикапельное покрытие, герметичные двери и качественные поддоны – все это простые, но, вместе с тем, необходимые составляющие успешного продукта, которые есть у марки Huppe. Компания постоянно работает над улучшением качества своей продукции с использованием инновационных технологий и стремлением к совершенству.