RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Steinberg

Великолепным образцом предприятия нового поколения, которое специализируется на выпуске сантехнической запирающей арматуры и ее аксессуаров, является компания Steinberg, начавшая свою деятельность в немецком городе Дюссельдорфе в 2002 году.

Фирма постоянно находиться в поиске новых технологий, и учитывает все требования своих потребителей при создании новых дизайнерских направлений своей продукции.

Своего успеха предприятие Steinberg добилось за счет того, что оно постоянно внедряет современные технологии, и поэтому ее смесители и душевые системы отвечают самому высокому европейскому качеству, эстетике и функциональности.

Фильтры
Цена
Категории
Наличие
Назначение
Бренд
Ценовой сегмент
Количество потребителей
Страна производитель
Тип установки
Термостат
Цвет
Форма
Товаров в категории: 8479
Цена
-
Товаров в категории: 8479
Категории
Товаров в категории: 8479
Наличие
Товаров в категории: 8479
Ценовой сегмент
Товаров в категории: 8479
Количество потребителей
Товаров в категории: 8479
Термостат
Товаров в категории: 8479
Форма
Товаров в категории: 8479
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 8479
Grohe промо
Код: 051286
Смеситель для ванны Grohe Eurosmart New (цвет - хром)
4 759,00 грн.
2 590,00 грн.
Есть в наличии
Комплект
Код: 112675
1 2 3 ... 265

Под этой торговой маркой выпускается непросто многофункциональная сантехника, а самые настоящие и шикарные элементы дизайна. И все это потому, что специалисты-дизайнеры фирмы быстро схватывают все новые появляющиеся признаки новизны в архитектуре и дизайне, и быстро осуществляют их внедрение в продукцию предприятия.

За многолетний успешный период работы, компания Steinberg, заслужила признание у своих потребителей, и была ознаменована, за свои прогрессивные достижения, многими наградами, среди которых есть и такие как: Design Award of the Federal Republic of Germany, iF product designaward, Good Design Award.

Но на своих достигнутых успехах администрация компании не останавливается, она и дальше продолжает успешно развивать ее, так как у руководителей фирму есть планы на будущее, а к ним последовательная философия, в которой есть один основной принцип, который для всего коллектива очень понятен – трепещущее отношение к производству качественного товара.

Эти товары имеют полное соответствие высшим стандартам эргономичности и функциональности, иначе не имея таковой бренд Steinberg, не смог бы удержаться на передовых позициях среди компаний, изготавливающих сантехнику высшего класса.

В компании с помощью философии опытных дизайнеров, которыми являются Майкл Шнайдер и Йохен Шмиддем, часто заглядывающих в будущее, разрабатывая сантехническую продукцию нового поколения, не используют шаблонных подходов, а делают так, чтобы новый продукт был потребителю полезнее, чем предшествующий ему.

Смесители под брендом Steinberg изготавливают только по эксклюзивной технологии и по стандартам, применяемым в Европе.  

Они всегда отвечают следующим нормам:

  • не поддаются коррозии;
  • не создают шума;
  • работают по методу гидравлики.

Коллекция бренда Steinberg также имеет свои отличительные признаки:

  • безукоризненный стиль;
  • изысканный вкус;
  • стройную четкость линий;
  • использование самого современного, прочного материала.

В фирме уделяют много внимания функциональности смесителей, чтобы они у потребителя безотказно работали долгие годы. Для этого в них устанавливают высококачественные картриджи торговой марки Sedal. Они работают долго и безупречно.

Специалисты компании Steinberg постоянно и щепетильно контролируют изготовление всей своей запорной арматуры. Каждый элемент сантехнического оборудования досконально разрабатывается, а затем проверяется в процессе их изготовления, а также при отгрузке потребителям.

Все это дает возможность создавать надежную продукцию, которая может служить долгие годы.

Поэтому и не удивительно, что компания с таким добросовестным подходом к своему производству, считает возможным предоставлять гарантию на свои смесители до 10 лет.