RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Смесители

Фильтры
Цена
Категории
Наличие
Назначение
Бренд
Ценовой сегмент
Количество потребителей
Страна производитель
Тип установки
Термостат
Цвет
Форма
Товаров в категории: 8473
Цена
-
Товаров в категории: 8473
Категории
Товаров в категории: 8473
Наличие
Товаров в категории: 8473
Ценовой сегмент
Товаров в категории: 8473
Количество потребителей
Товаров в категории: 8473
Термостат
Товаров в категории: 8473
Форма
Товаров в категории: 8473
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 8473
Grohe промо
Код: 051286
Смеситель для ванны Grohe Eurosmart New (цвет - хром)
4 759,00 грн.
2 590,00 грн.
Есть в наличии
Комплект
Код: 112675
1 2 3 ... 265

Пришло время заменить смеситель? Вы оказались на нужном сайте. В каталоге Империи Сантехники вы найдете латунные краны с качественными картриджами (или кран-буксами) лучших производителей Европы и Америки. В нашем салоне нет временных кранов из силумина. Любая модель из каталога имеет сертификат качества и гарантию от производителя. 

Мы тщательно выбираем продукцию, поэтому предлагаем только проверенные бренды смесителей. У нас есть модели немецких компаний: Hansgrohe, Grohe, Axor, Dornbracht, которым доверяют во всем мире. Еще мы предлагаем продукцию итальянских брендов Gessi, Paffoni, Fiore, Cea Design. Также в каталоге есть французские краны (THG), чешские (Imprese, Ravak), американские (Graff). Мы проверяем качество каждого устройства, которое вы видите на сайте. 

Выбирайте оборудование для ванны и душа

Тем, кто ищет смеситель для ванны, мы предложим устройства для настенной, напольной или врезной установки. Их задача — наполнение ванны водой, комфортной температуры. Классическими считаются однорычажные устройства с коротким изливом (Grohe BauEdg), которые крепятся на стену возле резервуара. Многие модели дополнительно имеют крепление для душевой лейки. Они предназначены для людей, которые принимают душ, стоя в ванной. 

В современных санузлах все чаще встречаются отдельностоящие ванны, оснащенные напольными или врезными кранами. Напольные системы (например, Paffoni Light) устанавливаются возле чаши, они имеют рычаг регулировки и очень длинную трубу излива. Врезные монтируются просто на борт акриловой ванны. Конструкцией они похожи на модели для раковины. У нас есть неимоверная коллекция дизайнерских кранов американской компании Graff.

Заказывая смеситель для душа, учитывайте тип крепления и комплектацию. В Империи Сантехники есть классические настенные варианты с одним выходом для душевой лейки (Hansgrohe Talis E). А также современные устройства скрытого монтажа (Imprese Valtice), корпуса которых прячутся в стене. При заказе уточняйте, входит ли скрытый корпус и душевой гарнитур в комплект. Ведь многие модели продаются без душевой лейки, ее заказывают отдельно. 

Модели для раковины и кухни 

В нашем каталоге есть смесители для раковины разных типов установки и конфигураций. Большинство вариантов предназначены для установки в отверстие умывальника или столешницы. Например, Hansgrohe Focus, оснащенный донным клапаном. Помимо классических, мы предлагаем стильные, настенные устройства (Paffoni Light), которые эффектно смотрятся с накладными раковинами. Особое место в нашем каталоге занимают термостатические, а также сенсорные смесители (Hansgrohe Focus), включающиеся автоматически.

Смесители для кухни отличаются типом монтажа, формой излива, а также конструкцией. Большинство моделей предназначены для врезной установки в отверстие столешницы или мойки. Но есть и настенные варианты: Paffoni Nettuno due, Vola. Помимо однорычажных устройств, мы предлагаем двухвентильные, сенсорные, а также модели с двумя аэраторами (Imprese Daicy). Последние подают два типа воды: техническую и питьевую. Стильным высоким гусаком сегодня никого не удивишь, поэтому мы предлагаем варианты со съемными лейками (Grohe Zedra) и гибкими изливами (Gessi Oxygene Cucina).

Это далеко не все варианты смесителей, которые мы предлагаем. Отдельной группой на сайте выделены краны для биде и гигиенических душей. Первые чаще всего устанавливаются на борт чаши. Гигиенические души монтируются на стену возле унитаза. Мы не знаем, какой смеситель вы сейчас ищете, но мы уверены — вы найдете его в Империи Сантехники.