RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Душевые системы

Фильтры
Цена
Наличие
Бренд
Цвет
Ценовой сегмент
Термостат
Наличие излива
Страна производитель
Форма
Товаров в категории: 339
Цена
-
Товаров в категории: 339
Наличие
Товаров в категории: 339
Ценовой сегмент
Товаров в категории: 339
Термостат
Товаров в категории: 339
Наличие излива
Товаров в категории: 339
Страна производитель
Товаров в категории: 339
Форма
Товаров в категории: 339
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
1-32 из 339
1 2 3 ... 11

Душевая система – это многофункциональное устройство подачи воды, предназначенное для гигиенических процедур.

Душ – важная часть ванной комнаты, предполагающая ежедневное использование. Он характеризуется освежающим и бодрящим действием, которое направлено на снижение усталости, а в дополнении с гидромассажем – это не просто гигиеническая процедура, но и получение удовольствия.

Сейчас на рынке представлено разнообразие предложений – от лаконичной душевой системы за стенкой или шторкой – до многофункциональных душевых боксов. И если последние, с разными "наворотами", не всем "по карману", а временами – просто не нужны, то простые и компактные душевые системы со смесителем станут отличным вариантом для быстрого принятия душа.

Как выбрать душевую систему?

Большинство душевых систем составляют следующие элементы:

  • верхний душ с использованием лейки;
  • ручной душ;
  • смеситель;
  • модуль (штанга);
  • соединительный шланг;
  • элемент для декора ванной комнаты.

Душевые наборы просты в установке, подключении и эксплуатации. Особенностью их считается допустимость регулировки высоты установки оборудования. Это не будет лишним, когда пользоваться им будут преимущественно очень низкие либо высокие люди.

Не так давно появились душевые системы с термостатом. Специальный прибор решает извечную проблему пользователей - настройку температуры воды, позволяя четко указать желаемое значение, и она будет подаваться точно соответствующей температуры (потому больше не будет необходимости долго настраивать, то обжигаясь, то замерзая).

Преимуществом в выборе душевых панелей выступает их изящный внешний вид, так как они не загромождают пространство ванной комнаты, и в тоже время имеют дополнительные функции (например, гидромассаж). Основные материалы изготовления - акрил, алюминий, стекло или пластик. Нынешнее разнообразие форм и решений удовлетворит даже изысканным вкусовым предпочтениям, и шикарно впишется в дизайнерский интерьер комнаты.

Где лучше приобрести душевую систему с изливом?

Продажей сантехники от проверенных производителей на рынке Украины занимается магазин "Империя сантехники", работающий в онлайне. Он отличается разнообразным ассортиментом товаров, понятным сайтом, поддержкой продавцов-консультантов (включая обратный звонок с сайта), возможностью оценить товар по отзывам уже купивших его пользователей.

Здесь Вы найдёте душевые системы с верхним душем по выгодным ценам. В доставке товаров предусмотрены приятные плюсы, как например, бесплатная доставка по Киеву, или доставка в вечернее время.  

Ищете душевые стойки высокого качества - обращайтесь в "Империю сантехники"!