RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Viega Prevista — универсальная система смыва, аналогов которой нет на рынке

Немецкая компания Viega представила универсальную систему смыва для модулей навесной сантехники. Она разработана совместно с профессиональными сантехниками, поэтому отличается простой установкой, высоким качеством материалов, а также экономией воды. Viega Prevista — не просто бачок для инсталляции. Это начало нового этапа развития навесного оборудования для ванной комнаты. 

Чем характерен Viega Prevista?

  • Интуитивно понятный монтаж. 
  • Универсальная конструкция бачка для все модулей;
  • Совместимость со всеми кнопками бренда;
  • Индивидуальная регулировка объема бачка;
  • Качество материалов и безупречная работа сливной системы.

Один бачок для разных модулей

Фирма Viega радует клиентов простым выбором модулей, а также элементов для навесной сантехники. Они предлагают всего три модификации:

  1. Prevista Dry — модуль, который крепится на опорную конструкцию или стену;
  2. Prevista Pure — конструкция для установки в обмуровку;
  3. Prevista Dry Plus предназначен для монтажа на профиль.

Все три модификации оснащаются одним сливным бачком. С ним установка навесной сантехники требует минимум сил, времени, инструментов. Система смыва разработана так, что установить ее может даже человек без опыта. Все подвижные элементы окрашены в желтый цвет. На регулируемые детали нанесена интуитивно понятная маркировка. Производитель также предлагает подробную инструкцию. Если и этого мало — на официальном сайте есть видео, демонстрирующее все этапы монтажа.

Особенности Viega Prevista 

Смывной бачок изготовлен из экструдированного полимера, который нагревается и выдувается в специальную форму. В результате бак получается легким и герметичным. Разработчики установили новый адаптер для подключения воды. Благодаря наличию внутреннего уплотнителя, он легко соединяется с трубой. Клапан заполнения поставляется в собранном виде и монтируется в бачок без использования инструментов.

Новая система оснащена ограничителем смывного потока. Он имеет пять режимов, которые регулируются специальным кольцом. Основной смыв устанавливается в объеме от 3,5 до 7,5 литров воды. Предусмотрен также частичный смыв с использованием от 2 до 4 литров жидкости. Смывной клапан (на фото) с двойной регулировкой делает сливную систему универсальной, ведь она адаптируется к разным сантехническим приборам.

Система смыва Prevista совместима со всеми кнопками Viega, что открывает массу возможностей в оформлении инсталляции. В модельном ряду компании есть панели смыва, оформленные стеклом, пластиком, натуральным деревом, а также сталью. В таком разнообразии легко выбрать модель, которая хорошо впишется в дизайн ванной комнаты. Важно, что кнопку легко установить в модуль без использования специального инструмента. 

Заказать инсталляцию для подвесной сантехники Viega Prevista предлагаем в нашем салоне. В Империи Сантехники есть отдельные модули для унитазов и биде с панелями смыва или без них. Еще мы предлагаем полноценные комплекты с бачком и навесным унитазом. В комплект к модулям подбираются лучшие навесные унитазы компаний Kolo, Laufen, Villeroy & Boch, а также Devit. Выбирайте и заказывайте инсталляцию, которая дополнит современный интерьер и прослужит десятки лет.

Сопутствующие товары