RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

RainDrain — первая коллекция сливных трапов Hansgrohe

Компания Hansgrohe до 2020 года серьезно не занималась производством сливного оборудования. В их каталоге были стандартные сифоны для душевых поддонов, которые сейчас неактуальны. Вместо массивных поддонов, теперь используют интегрированные системы слива — трапы. Они позволяют создавать безбарьерные душевые зоны, чем активно пользуются дизайнеры. С линейкой собственных трапов компания Hansgrohe покрывает все потребности клиентов в оснащении душа.

В коллекцию RainDrain входят четыре трапа: три линейных и один точечный. 

  • Match — линейная сливная система с лотком и декоративной вставкой в пяти вариантах длины: от 60 до 120 см. Для этой модели разработали несколько декоративных накладок в наиболее популярных цветах: хром, матовая и глянцевая нержавейка. А еще черный и белый в матовом или глянцевом исполнении. В отличие от обычной решетки, эту рамку можно декорировать плиткой, натуральным или искусственным камнем. 

  • Rock — трап, разработанный для укладки на пол с покрытием из натурального камня или плитки, толщиной до 40 мм. Декоративная рама заполняется материалом заказчика. Она не имеет металлической окантовки, поэтому после монтажа сливается с полом, выделяясь только лаконичными щелями. Эта модель будет поставляться в шести вариантах длины: от 60 до 120 см с возможностью подрезать трап во время монтажа на 5 см с каждой стороны. 

  • Flex — дизайнерская модель трапов, которые отличаются отсутствием привычного лотка и линейкой эксклюзивных покрытий. Отвод воды в сифон происходит по наклоненной поверхности желоба. Устройство будет доступно в 6 цветах: нержавеющая сталь, матовый черный и белый, шлифованная бронза, шлифованный черный и полированное золото. Что касается длины, предложат 5 вариантов: от 70 до 120 см с возможностью укоротить. 

  • Spot — это точечный трап, размером 15х15 см с декоративной панелью. Последняя будет доступна в двух стандартных отделках: шлифованная или нержавеющая сталь, а также возможна облицовка плиткой.

uBox — универсальная скрытая часть

Все трапы RainDrain Hansgrohe монтируются на универсальную закладную часть uBox, которая заливается в стяжку. Это одна из самых компактных моделей на рынке с монтажной глубиной от 57 до 75 мм. Небольшая монтажная глубина, а также две высоты гидрозатвора позволяют установить эту сливную систему на нововозведенных объектах, а также во время ремонта ванной комнаты. В корпусе есть три отверстия для подключения дренажной трубы с разных сторон. Поэтому трапы Хансгрое подойдут для монтажа в любой душевой зоне.

Скрытая часть оснащена сифоном с сухим затвором в виде мембраны. Под напором стекающего потока воды мембрана сдвигается, после чего становится в исходное положение, блокируя неприятные запахи из канализации. Наличие сухого затвора обязательно для душевых зон, которые используются нерегулярно, ведь вода в гидрозатворе со временем пересыхает. Скрытая часть uBox пропускает огромные объемы воды, поэтому подходит для душевых систем с самой высокой производительностью.