RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Пять ванн, которые очаруют вас своей благородной пышностью

Во все времена ванны были особенной любовью и мечтой многих. Ванные комнаты в стиле времен старой Англии и утонченной Франции напоминают "дом уединения" (именно так англичане XVII-XVII века называли их) в загородном особняке герцога или французском замке короля. Сегодня такой интерьер переносит нас в атмосферу королевского величия и элегантности. Откройте для себя самые изящные ванны: помимо классических пристенных ванн на ножках, мы также подобрали варианты отдельностоящих ванн.

№ 1: Tellkamp "Nostalgia"

Tellkamp Nostalgia пленяет своим романтическим шармом, который соединил в себе деревенскую простоту и галантное изящество.

Однако, при этом дизайнеры учли и момент удобства. Приподнятая секция в области шеи превращает ванну в удобное кресло с приятным поддерживающим эффектом.

Благодаря тому, что ванна установлена на декорированные медные ножки, её можно свободно перемещать по ванной комнате. Акриловое покрытие ванной приятно к телу и хорошо сохраняет тепло, вода, налитая в такую ванну, гораздо дольше остается теплой. Акриловым ваннам не страшны повреждения эмали.

№ 2: Schröder „Cleopatra“

Клеопатра, по легенде, каждый день принимала ванны из ослиного молока и мёда, чтобы сохранить нежность и молодость кожи. Для тех, кто не обнаружит ослиное молоко у себя в холодильнике, хотим дать совет - то ли ваша ванна будет наполнена коровьим, то ли козьим молоком,  в любом случае это благоприятно повлияет на состояние кожи.

Ванна с двумя приподнятыми  удобными спинками в классическом дизайне предлагает расслабление даже для двоих людей одновременно.

Если вы будете в одиночестве принимать ванну, то ее длины (1,88 метра) будет более чем достаточно для комфортных ощущений.

Металлические ножки, имитирующие массивные лапы льва, добавляют грациозности и эксклюзивности вашей комнате.

№ 3: Ottofond „Corvette“

Простая форма с широким ободом «Corvette» привносит в ванную комнату роскошную ретро-атмосферу.

Благодаря универсальному дизайну , ванна может быть стильно интегрирована как в современный, так и в ретро интерьер. Аутентичные детали, такие как хромированные ножки и пробка с декоративной цепочкой, идеально входят в ансамбль дизайна.

Ванна превосходно выглядит и благодаря отдельностоящему напольному смесителю - его размер , цвет и материал можно выбрать в зависимости от вкуса и стиля, а также от того, в какой ванной комнате будет размещена конструкция.

№ 4: Villeroy & Boch "Hommage Duo"

Белым-бело... Это к слову о велико лепной отдельностоящей модели, сделанной из антискользящего кварилла - специально разработанного высокопрочного материала, полученного путем соединения акрила с кварцевым песком, который особенно надежный и прочный.

Классическая форма чаши устанавливается на четырех белых изящных ножках и добавляет каждой ванной комнате вечное сияние и дуновение прошлых лет - вне времени и поколений.

Villeroy & Boch также производит прекрасную керамику и мебель для ванной комнаты в элегантных тонах темного дерева.

№ 5: Laufen "VAL"

Без ножек, установленная прямо на полу, «VAL» можно свободно разместить отдельно от опоры или у стены.

Классическая форма Zuber относится к современному минимализму в разработке немецкого звездного дизайнера Константина Грчича. Простые архитектурные линии обеспечивают необычайную изысканность и комфорт в ванной.

Благодаря хорошо продуманной системе слива, вы и ваш партнер можете без дискомфорта сидеть в глубокой чаше из инновационного минерального материала.