RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Системы инсталляции для унитаза

Сам термин инсталляция подразумевает собой устройство, которое надежно скрывает все лишнее, трубы и другие механизмы. С помощью него, можно быстро установить унитазы, биде, а также раковины. Таким образом, можно монтировать преимущественную подвесную технику, и установить практически любое изделие достаточно надежно. Благодаря нему все трубы и монтажные элементы, будут надежно спрятаны, таким образом помещение приобретает аккуратный и красивый вид. Также с помощью систем инсталляции можно воплотить самые необычные дизайнерские идеи, так как они позволяют добиться стильного интерьера в ванных комнатах.

Основные преимущества инсталляции для унитаза

Инсталляция Geberit Duofix (4-в-1)

с унитазом Kolo Idol M1310000 

Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1 (3-в-1)

комплект (без клавиши)

Инсталляция Grohe Rapid SL (4-в-1)

с унитазом Villeroy&Boch O.Novo Directflush

Инсталляция Grohe Rapid SL (4-в-1)

комплект 38929000 (клавиша хром)

Инсталляция для унитаза имеет ряд преимуществ, благодаря которым, данный способ, становится на сегодняшний день все более распространенным, они следующие:

  1. Основным преимуществом, является гигиеничность и экономность. Инсталляция под унитаз позволяет легко вытирать пол, и пространство, которое ранее считалось недоступным, начинает работать. Также использование таких систем позволяет намного сэкономить воду и уменьшить шум во время смыва.
  2. Кнопка для унитаза в инсталляции становятся значительно удобней, и предоставляется большой выбор вариантов по их оформлению. Поэтому, она позволяет усовершенствовать и улучшить функциональность, с помощью своей уникальной конструкции.
  3. Предоставляет возможность установить подвесную технику. Подвесной унитаз с инсталляцией сегодня становится все более популярным, а стандартные унитазы с бочками, уходят на второй план. Такой метод позволяет намного экономить площадь ванной комнаты, это главное преимущество для дизайнерских решений.
  4. Монтаж инсталляции для унитаза позволяет сделать установку быстрой, простой и надежной. Они могут подразделяться на несколько видов крепления, на некапитальную и капитальную стену. Также существуют специальные сантехнические инсталляции, которые могут намного упростить процесс ремонта. Крепить их можно на стену, без предварительной обработки.
  5. Самым главным достоинством, считается, конечно, то, что они позволяют полностью скрыть все коммуникации и трубы, которые намного портят интерьер помещения.

Как правильно выбрать систему инсталляции для унитаза?

Перед тем как выбрать инсталляцию для унитаза, необходимо рассмотреть планировку помещение, где вы хотите расположить раковину и другие конструкции. Существуют несколько видов установки, под которые необходимо подбирать следующие виды инсталляции, они следующие:

  • Стандартное расположение, под них подходят любого типа установки от любого производителя.
  • Для установки под окном необходимы низкие рамные системы.
  • Когда существуют перегородки с двух сторон, необходимо выбрать системы объемной конструкции, которые будут позволять обвешивать систему с обеих сторон.
  • Для монтажа в угол понадобится, угловой монтажный модуль или стандартные системы.
  • Крепление в линию удобно тем, что можно сразу объединить несколько конструкций.

Конечно, перед тем, как приобрести данную конструкцию необходимо тщательно просчитать все размеры, а также площадь помещения ванной комнаты, а потом уже выбирать из существующих вариантов.