RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

1000 примеров стильных интерьеров: смотри, мечтай, воплощай

Устали просматривать дизайнерские проекты, мечтая об идеальной ванной комнате, кухне или гостиной? Не можете решить, какой стиль вам нравится больше? Мы создали кладезь ремонтного вдохновения, где собраны актуальные дизайнерские решения. Заходите в Pinterest Imperiyasantehniki и вдохновляйтесь сотнями изумительных интерьеров с прямыми ссылками на сантехнику, смесители и отделочные материалы. 

Выбирать сантехнику и плитку в Интернете очень непросто. Ведь изображения на сайтах часто не передают реальный оттенок плитки или глубину рельефа. А выбранная ванна или раковина в вашем санузле будет смотреться вовсе не так, как на страницах каталога. Поэтому мы предлагаем коллекцию из сотен фотографий реальных объектов, где видны сочетания отделочных материалов с мебелью и сантехникой.

От мечты к реализации

Часто одна фотография из Pinterest определяет дизайн всего интерьера, ведь дает понимание, чего вы хотите. Увидев изображение идеальной ванной комнаты, вы понимаете, к чему идти. Особенно если узнаете коллекцию напольной и настенной плитки, модель смесителя, умывальника и даже аксессуаров. Наши пины имеют описания, где указаны названия товаров и ссылки на интернет-магазин. Мы не показываем идеальные интерьеры, а даем четкий ориентир для воплощения мечты. 

Наша страничка в Pinterest — место, где вы найдете вдохновение и ответы на множество вопросов из сферы дизайна. Вы увидите, как вписать в интерьер отдельностоящую ванну, или, какой смеситель лучше смотрится с накладной раковиной. А еще покажем, как популярные коллекции крупноформатного керамогранита выглядят на реальных объектах. Смотрите, вдохновляйтесь, ищите интересные идеи, а мы доставим понравившуюся сантехнику, смесители или плитку в любой уголок Украины.