RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Globo

Фильтры
Цена
Категории
Наличие
Бренд
Форма
Материал
Ширина
Длина
Цвет
Страна производитель
Товаров в категории: 2493
Цена
-
Товаров в категории: 2493
Наличие
Товаров в категории: 2493
Ширина
-
Товаров в категории: 2493
Длина
-
Товаров в категории: 2493
Сортировка:
по популярности от дешевых от дорогих
Товары:
33-64 из 2493
1 2 3 4 ... 78

Сантехника Globo

Для того, чтобы выделиться среди других производителей и попасть в топ лучших, необходимо создавать действительно особенные изделия. Globo – итальянский бренд, который поражает изысканным дизайном, оригинальностью каждой линейки, многофункциональностью и справедливой стоимостью. Такой правильный подход к производству и вывел бренд на вершину популярности.

О бренде Ceramica Globo стали говорить в 1990 году, компания изначально поставила цель сотрудничать только с высококвалифицированными специалистами и бережно использовать природные ресурсы, таким образом, санкерамика завоевала мировую признательность покупателей.

Бренд поддерживает концепцию непрерывного цикла потребления воды, с помощью разработки собственных фильтров и очистительных приборов. Основной идеей работы команды Глобо является создание продуктов идеального качества, которые сочетают в себе надежность, технологичность и стиль. Таким образом производственная деятельность бренда направлена на экономное и экологически чистое использование ресурсов.

Ассортимент сантехники Globo

Более двадцати лет итальянский бренд Globo производит качественные и красивые в своем дизайне изделия сантехники. В ассортименте производителя: напольные и подвесные унитазы Globo, унитазы-компакты, умывальники и постирочные раковины, биде, мебель и аксессуары для ванной комнаты. Торговая марка Globo стремится всегда следовать новым тенденциям. Для этого используются дизайн, инновации, химия, инженерное дело, маркетинг и социология. Ведущий дизайнер бренда Антонио Паскаль разрабатывает уникальные коллекции и необыкновенные модели изделий, которые отличаются высоким качеством санитарного материала, приятным внешним видом, стильным дизайном, эргономичным интерфейсом.

Ведущие дизайнеры и креативная лаборатория Globo

Промышленный дизайн от Джулио Яккетти, ведущего дизайнера, направлен на разработку необычных, но удобных и эргономичных форм в использовании.  Изделия дизайнера Луки Никетто характеризуются, прежде всего, функциональностью, именно поэтому изделия линейки имеют вместительные удобные формы. Мастерская бренда под названием CreativeLab является лабораторией моделирования и разработки новейших изделий в сантехнике. В нее входят креативные молодые дизайнеры, которые находятся в поиске форм, содержаний и производительности. Их состав меняется, обновляется, таким образом происходит постоянное вливание идей в данный исследовательский центр. Он изучает изменения потребительского вкуса, их потребности и желания, а посему постоянно происходит изменение в стиле сантехники и особенностях ее производства и обработки. Самыми популярными коллекциями бренда являются: Stone, Bowl, Classic, Daily, Paestum, Relais, Concept, Grace и другие. Достаточно один раз увидеть умывальники Globo, унитазы Globo, мебель или аксессуары Globo, чтобы навсегда влюбиться в эту сантехнику.

Где купить сантехнику Globo?

Сантехнику этого бренда Вы можете приобрести у нас на сайте быстро и удобно с помощью курьерской доставки, доставки Новой Почтой, самовывозом. Это очень удобно и быстро! Globo - качественная итальянская сантехника на мировом и украинском рынке!