RU UA
(044) 364-22-63
Контактные телефоны:
(093) 064-22-55 Lifecell
(098) 999-42-75 Kyivstar
(050) 252-44-69 MTC
(097) 002-25-22 Viber
Telegram Telegram

Киев, ул. Академика Крымского, 27а

Смотреть на карте

 

Время работы call-центра:

В будние: с 9:00 до 19:00

Суббота: с 10:00 до 18:00

Воскресенье: c 10:00 до 17:00

Каталог товаров
Каталог товаров

Eurodesign

Чтобы сделать вашу ванную комнату комнатой, нужно установить самую современную сантехнику и со вкусом обставить ее. Подстолье под раковину, шкафчик или комод должны быть не только функциональными, но и обязательно красивыми. Итальянская компания Eurodesign предлагает вам самые изысканные образцы мебели для ванных комнат. Элитная сантехника Eurodesign пользуется спросом уже более сорока лет. Пожалуй, на сегодняшний день это лучшее сочетание, дизайна, функциональности, качества и цены.

Мебель для ванной комнаты Eurodesign

Комплекты мебели для умывания должны отличаться повышенной устойчивостью к деформациям и влагостойкостью, ведь микроклимат в ванной характеризуется перепадами температуры и высоким уровнем влажности. Все эти свойства присущи продукции компании Eurodesign сантехника и мебельные гарнитуры изготавливаются только из современных высококачественных материалов. Так, для производства мебели берется только древесина лучших сортов ореха. Мраморные изделия и детали проходят специальную обработку, после которой никакое химическое или механическое повреждение им не грозит: на поверхности материала никогда не образуются трещины.

Компания Eurodesign не жертвует дизайном в угоду функциональности, а напротив, предлагает поистине шедевры мебельного дизайна для вашей ванной. Покупатели даже с самым изысканным вкусом по достоинству оценят, к примеру, изящный мебельный комплект из красного дерева, с комодом, который служит основанием для раковины, и угловым трельяжем. Классические формы, плавные линии, ценные породы дерева – все это отличает мебельные комплекты, произведенные компанией Eurodesign.

Будьте уверены, что ваш красивый набор мебели для умывания не пострадает от влаги, ведь технологии производства Eurodesign гарантируют его сохранность в первозданном виде на долгие годы. Даже если вы очень требовательны к дизайну, вы с легкостью подберете для себя все необходимое, ведь коллекции умывальных комплектов Eurodesign включают в себя самые разные цветовые варианты и комплектации. Чтобы купить сантехнику Eurodesign в Киеве, просто обратитесь к нам, и мы обещаем, что вы останетесь довольны своим выбором.

Бренды мебели

Популярные товары

Мы не можем найти товары, соответствующие выбору.

Мебель для ванной комнаты

Мебель для ванной комнаты представлена большим ассортиментом принадлежностей для обустройства помещения маленького и большого размера. Приобрести ее можно по отдельности или сразу комплектом. В каталоге собрана качественная мебель для ванной комнаты в Киеве от проверенных производителей. Она отличается по размеру, цвету, дизайну и другим параметрам.

Особенности выбора мебели для ванной комнаты

При выборе нужно учитывать:

  • Влагостойкость материалов. Изделия будут использоваться в помещениях с повышенной влажностью, поэтому они оснащаются защитным покрытием. Это может быть эмаль, пленка или шпон. Деревянные поверхности покрываются защитным слоем краски, лака или ламинированы;
  • Цвет и фактуру. Поверхности могут быть матовыми, глянцевыми, светлыми и темными;
  • Качество фурнитуры. Ручки, петли, всевозможные крючки и другие металлически детали на тумбочках в ванную прокрашиваются, а также обрабатываются методом гальванизации, благодаря чему не поддаются коррозии;
  • Стиль помещения. Благодаря большому разнообразию вариантов можно выбрать подходящую мебель к любому стилю.

Разновидности мебли для ванной комнаты

У нас представлена отдельная продукция и комплекты, состоящие из нескольких элементов. Они подходят по расцветке и общему оформлению. Выделяются следующие виды:

  1. Тумбы под раковину – представлены современными напольными и навесными конструкциями. В ассортименте имеются модели с распашными дверцами, а также компактными выдвижными ящиками. Большинство из них внутри разделены секциями или полками;
  2. Шкафы представлены навесными и напольными конструкциями. Они рассчитаны на хранение различных вещей и аксессуаров. Оснащены секциями или полочками. Чаще всего вешаются над умывальником. Есть варианты, в которых на дверце расположено зеркало;
  3. Шкафы-пеналы имеют узкую и высокую конструкцию. Они оснащаются многочисленными отсеками и бывают открытыми и закрытыми;
  4. Отдельные полки занимают немного места, поэтому подходят для небольших помещений;
  5. Зеркала для ванной комнаты бывают большими и габаритными или маленькими. Их можно размещать над раковиной, на шкафах или стене;
  6. Раковины отличаются размерами, глубиной и формой. Можно подобрать модель с пьедесталом, тумбой или встраиваемую в столешницу. Изготавливаются изделия из фаянса, камня, стекла или фарфора.

Подбор мебели в зависимости от размеров комнаты

Выбор конкретных составляющих в первую очередь зависит от размеров самой комнаты. Она не должна быть заставлена полностью и не казаться совсем тесной. Для маленького помещения, в котором остается только несколько квадратов свободного места, стоит купить только самые необходимые предметы. В их число входит тумба с раковиной для ванной комнаты, небольшой шкаф-пенал или навесная полка. Непременным атрибутом будет зеркало, которое можно для сохранения пространства расположить непосредственно на стене над раковиной.

Обладатели больших и просторных помещений могут смело выбирать разнообразные комплектации гарнитуров, мебельные уголки, напольные и навесные шкафы и другие изделия. Хорошо смотрится, когда они сочетаются друг с другом. Если места много, можно приобрести столешницу для ванной комнаты, которая будет служить не только удобным предметом мебели, но и украшением.

У нас вы можете заказать различные варианты мебели, которая будет удобна в тесных и просторных помещениях. Вы без труда подберете варианты, соответствующие стилю вашей комнаты. Они сделают интерьер неповторимым и интересным. Перед покупкой продумайте расстановку новой мебели, чтобы в помещении было комфортно находиться.